Новости

 

Конкурс для Мастеров e-learning!

Считаете себя специалистов в e-learning? Имеете уникальный опыт в интересных проектах? Уверены, что вам есть чем удивить коллег по цеху? Тогда вам непременно нужно принять участие в этом конкурсе!
Подробнее...
 

Зимняя школа e-learning 2013 состоялась!

6-я по счету Школа e-learning, по мнению «школьников-ветеранов», была самой интересной и насыщенной. Читайте небольшой отчет!
Подробнее...
 

ГиперМетод IBS открывает библиотеку

Компания ГиперМетод IBS открывает доступ к библиотеке (http://courses.elearn.ru) готовых электронных курсов для дистанционного обучения. Любое количество электронных курсов можно взять в аренду онлайн или получить бесплатно на условиях технической поддержки.
Подробнее...
 

Летняя школа e-learning 2012: итоги

24-27 июля 2012 г. прошла уже пятая Школа e-learning (третья Летняя) на белорусской земле. В этот раз Школа проводилась на базе Образовательного центра Парка высоких технологий в Минске.
Подробнее...
 

Подарки для летних «школьников» сезона 2012

Как вы думаете, почему участвовать в Летней школе e-learning и приятно, и полезно?
Подробнее...
 

16 марта встречаемся на II Кадровом форуме в Минске!

Менее двух недель остается до проведения II Форума специалистов по персоналу. 15 компаний готовятся представить на выставке свои услуги, чтобы удивить участников своими инновационными продуктами.
Подробнее...
 

Вышел новый номер журнала eLearning World

Редакция журнала e-Learning World рада сообщить о выходе в свет нового выпуска журнала e-Learning World #2 (2011), тема номера «Качество e-learning»
Подробнее...
 

Зимняя школа e-learning 2012: как это было

C 31 января по 3 февраля 2012 г. в Витебской обл. (Беларусь) прошла очередная Школа e-learning. Это уже была Четвертая Школа, которую мы проводили, вторая по счету Зимняя.
Подробнее...
 

Встретимся на EduTech!

До начала международной выставки-конференции EduTech Russia 2011 («Инновационные технологии в образовании и обучении») осталось меньше месяца!
Подробнее...
 

Итоги Летней школы e-learning 2011

26-29 июля в Беларуси прошла очередная Школа e-learning, уже третья по счету. Профессора вузов, преподаватели коммерческих учебных центров, специалисты по обучению персонала, независимые эксперты и консультанты из Беларуси, России и Украины на 4 дня погрузились в мир e-learning, вместе работали и отдыхали, вместе радовались и грустили. Спорили, но не ссорились. Играли, но не заигрывались.
Подробнее...
 

e-learning.by: 3 года в Сети

26 июля нашему порталу исполнится 3 года. Этот праздник мы отметим на Летней школе в Беларуси. А оглянуться на пройденный путь и помечтать попробуем сейчас.
Подробнее...
 

Новый раздел на сайте: клипарты

На наш сайт вернулся раздел Ресурсы/Клипарты, а с ним и одна из наших бесплатных коллекций клипартов.
Подробнее...
 

Новые возможности календаря событий

Теперь каждый зарегистрированный участник нашего портала может добавить информацию об интересном мероприятии e-learning и пригласить других участников
Подробнее...
 

Новые статьи

В разделе «Ресурсы/Статьи» добавлено 3 новые статьи наших участников
Подробнее...
 

Обновленное старое

На сайте появился новый раздел и новые (для нового проекта) возможности.
Подробнее...
 

Список e-learningцев в Twitter

Проект Smart E-Learning Россия совместно с e-Learning PRO составил небольшой список пользователей твиттера, которые создают и распространяют актуальную и интересную информацию в сфере e-learning
Подробнее...
 

Новые flash-клипарты в библиотеке

Наша библиотека объектов пополнилась новыми клипартами
Подробнее...
 

Внимание: вакансия!

Международная компания с главным офисом в США VEU Sourcing (http://www.veusourcing.com/) специализирующаяся в IT аутсорсинге в связи с развитием нового направления бизнеса объявляет конкурс на позицию Менеджер проекта e-Learning
Подробнее...
 

Магистерская программа по е-педагогике (опрос)

Европейский гуманитарный университет (ЕГУ) (http://www.ehu.lt) планирует создание новой магистерской программы по онлайн-педагогике (технологиям разработки онлайн-курсов) совместно с Государственным университетом штата Нью-Йорк, США г.Олбани (University at Albany, State University of New York) (http://www.albany.edu/).
Подробнее...
 

На нашем сайте появился форум!

Форум с нашей старой площадки (с Ning.com) переехал сюда.
Перейти к нему можно через главное меню. На форуме появилась новая возможность: формирование цитатника
Подробнее...
 

Деловой интернет 2010

14-15 октября в Минске пройдет 5 конференция «Деловой интернет». По инициативе проекта e-learning.by уже второй раз в рамках конференции пройдет секция по e-learning.
Подробнее...
 

Международная зимняя школа e-learning 2011: подводим итоги

С 25 по 28 января в РГЦ «Силичи» (Беларусь) прошла Международная зимняя школа e-learning 2011. Для нашего сообщества это уже второе очное мероприятие в июле мы проводили Летнюю школу, да так у нас это хорошо получилось, что решили встречаться хотя бы 2 раза в год.
На этот раз мероприятие собрало за большим круглым столом специалистов из Беларуси, России, Украины, Латвии, Молдовы, США и Англии: вендоры и руководители компаний, независимые эксперты и специалисты по обучению.
Подробнее...
 

Внимание: Конкурсы!

В рамках предстоящей Международной зимней школы 2011, которая пройдет 25-28 января в Силичах (Беларусь), мы подведем итоги нашей работы за 2010 год.
Для этого на нашем портале проводятся сразу 2 конкурса:
1) Лучший автор 2010;
2) Лучший ведущий 2010
Подробнее...
 

Акция от проекта EXAMEN.BY

Традиционно, к Новому году и Рождеству, Портал Экзамен.BY дарит подарки своим пользователям школьникам Беларуси и других стран, изучающим различные предметы на русском языке.
Подробнее...
 

Новый сервис на портале: конструктор диалогов

На нашем портале появился первый бесплатный сервис проекта «LCMS e-learning.by». Теперь каждый зарегистрированный участник портала сможет самостоятельно создавать анимированные диалоги в формате SWF и использовать их в своих электронных курсах
Подробнее...
 

Наши на Деловом интернете 2010

15 октября в рамках конференции «Деловой интернет 2010» по инициативе проект e-learning.by прошла секция «Интернет-образование». В качестве спикеров на секции выступали и участники нашего сообщества.
Подробнее...
 

1-й конкурс = 3-е место!

Проект e-learning.by занял 3-е место в конкурсе сайтов, который проводился в рамках III Фестиваля неформального образования, который проходил 8-10 октября 2010 в Минске
Подробнее...
 

Впечатления о Летней школе e-learning

На прошлой неделе в конно-спортивном центре «Гиппика» (Гродненская обл., Беларусь) прошла Международная летняя школа e-learning. Это первое очное мероприятие, организованное в рамках нашего проекта.
Подробнее...
 

У нас новый сайт!

Проект e-learning.by переезжает с сервиса Ning.com. Переезд будет постепенным. Следите за изменениями на сайте!
Подробнее...
Ближайшие события
Показать все события
постранично или на одной странице


 
РЕКЛАМА

©  www.e-learning.by
: el-info (at) e-learning by Пишите письма!: el-info (at) e-learning by